О проведении годового собрания акционеров

Сообщение

о проведении годового общего собрания акционеров

Закрытого акционерного общества Торгово-производственная компания «ЭЛКО»

 

Место нахождения общества: Россия, Московская область, г. Электросталь
ул. Загонова, дом. 15.

Закрытое акционерное общество Торгово-производственная компания «ЭЛКО» настоящим уведомляет акционеров общества о том, что Советом директоров
ЗАО ТПК «ЭЛКО» принято решение о проведении годового общего собрания акционеров ЗАО ТПК «ЭЛКО».

Годовое общее собрание акционеров проводится в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата проведения общего собрания: 15 мая 2015 г.

Место проведения общего собрания: Россия, Московская область, г. Электросталь, ул. К. Маркса, дом 47 «А», кафе «Восточное».

Время проведения общего собрания: 10 часов 00 минут.

Время начала регистрации лиц, участвующих в общем собрании: 9 часов 00 минут.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров ЗАО ТПК «ЭЛКО», 10 апреля 2015 года.

 

Акционер вправе участвовать в годовом общем собрании как лично, так и через своего представителя. Акционеры – физические лица должны иметь при себе паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность. Представители акционеров должны, кроме этого, иметь доверенность на передачу им права на участие в собрании, оформленную в соответствии с требованиями пункта 1 ст. 57 ФЗ «Об акционерных обществах» и п.п.4, 5 ст. 185 Гражданского кодекса РФ.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ:

1.    Определение количественного состава счетной комиссии и избрание ее членов.

2.    Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках, а также распределение прибыли общества, в том числе выплата (объявление) дивидендов по итогам 2014 года.

3.    Избрание членов Совета директоров.

4.    Избрание Генерального директора.

5.    Избрание членов ревизионной комиссии общества.

6.    Утверждение аудитора общества на 2015 год.

С материалами (информацией) по вопросам повестки дня собрания в течение 20 дней до даты проведения годового общего собрания акционеров можно ознакомиться по адресу: Россия, Московская область, г. Электросталь, ул. Загонова, дом 15 с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней.

 

 

Совет директоров ЗАО ТПК «ЭЛКО»

13 апреля 2015

Возврат к списку

Новости