|
|
Поздравляем коллектив медико-оздоровительного центра "УЮТ" с годовщиной!
8 лет - это срок, позволяющий говорить об успешности деятельности и заботе о здоровье посетителей.
Желаем расти профессионально и нести радость здоровья людям!
К списку новостей
|
|